Прием заявок ДИСПЕТЧЕР
1-го корпуса(24/7):

Архив за месяц Апрель 2021

Уборка детской площадки.

Уважаемые жители! Правление нашего ТСЖ путем обращения в Администрацию Губернатора Санкт-Петербурга добилось уборки и наведения порядка на детской площадке возле Немецкой клиники. На обращения, направленные правлением ранее в Администрацию Московского района СПб и МО «Новоизмайловское» не последовало никакой реакции. Поэтому наше ТСЖ в отношении территорий, принадлежащих государственным службам, которые содержаться в не надлежащем порядке, будет писать жалобы сразу напрямую в Приемную Губернатора СПб. Реакция моментальная. Не только убрали, но и помыли.

Постановление Правительства Санкт-Петербурга №405 в редакции от 09.11.2016 г.

Уважаемые жители!

Правительство Санкт-Петербурга, в лице Жилищного Комитета контролирует выполнение Постановления Правительства СПб №405, ред. от 09.11.2016 г. В перечень требований к содержанию общего имущества собственников помещений многоквартирного дома включаются проведение ежегодных мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности многоквартирного дома.
В рамках выполнения Постановления Правительства СПб Правлением нашего ТСЖ выполняются работы по энергосбережению в доме:
— во всех парадных входных холлах установлены датчики движения;
— в нескольких парадных уже установлены датчики движения и в квартирных холлах;
— на всех лестницах устанавливаются светодиодные лампы с датчиками движения.
Работы по повышению энергетической эффективности нашего дома не закончены и будут продолжаться пока не получим хорошего результата и экономических составляющих.