Прием заявок ДИСПЕТЧЕР
1-го корпуса(24/7):

Архив за месяц Декабрь 2021

Уважаемые жители! Поздравляем Вас с Новым 2022 годом!!!

Дорогие жители!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

В преддверии волшебных праздников мы выражаем вам глубокую благодарность за взаимопонимание, уважение к нашей работе и за совместную заботу о нашем доме. Общими усилиями мы сделаем многое для того, чтобы жить стало ещё уютнее и комфортнее.

Пусть грядущий год продолжит череду благоприятных перемен и каждый день его будет плодотворным.

Искренне желаем, чтобы 2022 год принёс только радостные события.

Пусть он войдет в наш дом с добром, принесёт удачу и исполнение желаний. Крепкого здоровья, достижения всех намеченных целей, счастья и благополучия вам и дорогим вам людям!

Уборка придомовой территории нашего дома в зимний период!

Уважаемые жители! За прошедшие 2-а дня выпало аномальное количество осадков. Высота снежного покрова достигла более 15 см. Правлением нашего ТСЖ принимаются все меры по уборке придомовой территории после последствий снежной стихии с помощью механизированной и ручной уборки. Также обращаем Ваше внимание, что проезжая часть со стороны Варшавской улицы (карман) не относится к зоне ответственности ТСЖ. Но и здесь мы не сидим сложа руки и написали обращение на портал «Наш Санкт-Петербург» (https://gorod.gov.spb.ru/m/#/problems/zmgzw8ev/). Ответственная сторона СПб ГКУ «Центр комплексного благоустройства» обещает выполнить работы по уборке данной территории в срок до 16.12.2021 г. Выполнение работ Центра находится на контроле Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга. 

Фото и видео наших работ: